50 spécialistes pour toutes les questions en production CNC

L’équipe: À votre service

Sur le devant de la scène et dans les coulisses, une cinquantaine de collaborateurs de SUVEMA sont à votre service. Vous trouverez chez nous l’interlocuteur qu’il vous faut, dans les divers domaines. N’hésitez pas à nous contacter, nous nous ferons un plaisir de vous répondre!

Fabio Albertini
Vente Suisse romande et Tessin, pour décolletage, tournage, tournage-fraisage

fabio.albertini@suvema.ch
079 749 04 56
032 674 41 09

Stephan Kaufmann
Vente
SO, BE, BL/BS

stephan.kaufmann@suvema.ch
079 667 92 07
032 674 42 33

Marcel Vetsch
Vente
Suisse centrale

marcel.vetsch@suvema.ch
079 220 02 09

Daniele Corso
Vente
Suisse orientale

daniele.corso@suvema.ch
079 321 08 05

Gino Verthuy
Vente
Suisse romande, Tessin
pour fraisage

gino.verthuy@suvema.ch
076 322 37 64

Milena Dicht
Administration de vente

milena.dicht@suvema.ch
032 674 41 16

Olivier Bütikofer
Responsable SAV

olivier.buetikofer@suvema.ch
032 674 41 04

Ivo Scheidegger
Head of Support
Okuma, Akira Seiki, Bridgeport

ivo.scheidegger@suvema.ch
032 674 42 31

Mario Schwab
Responsable pièces de rechange

mario.schwab@suvema.ch
032 674 41 29

Fabienne Spring
Responsable finances

fabienne.spring@suvema.ch
032 674 41 18

Daniel Kaufmann
Responsable de vente / Responsable de projet

daniel.kaufmann@suvema.ch
032 674 41 14
079 342 10 63

Kristijan Kelava
Chef de groupe Citizen

kristijan.kelava@suvema.ch
032 674 41 11

Patrizia Moser
Human Resources

patrizia.moser@suvema.ch
032 674 41 25