Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

50 Spezialisten für alle Fragen in der CNC Fertigung

Team: Engagiert für Sie

Vor und hinter den Kulissen sind bei der SUVEMA AG rund 50 Mitarbeitende gerne für Sie im Einsatz. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus den verschiedenen Bereichen. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Fabio Albertini
Verkauf
Westschweiz, Tessin

fabio.albertini@suvema.ch
079 749 04 56
032 674 41 09

Stephan Kaufmann
Verkauf
SO, BE, BL/BS

stephan.kaufmann@suvema.ch
079 667 92 07
032 674 42 33

Peter Herzig
Verkauf
Ostschweiz

peter.herzig@suvema.ch
079 792 68 94

Beat Husistein
Verkauf
Zentralschweiz

beat.husistein@suvema.ch
079 220 02 09

Milena Dicht
Verkaufsinnendienst

milena.dicht@suvema.ch
032 674 41 16

Olivier Bütikofer
Serviceleiter

olivier.buetikofer@suvema.ch
032 674 41 04

Ivo Scheidegger
Head of Support
Okuma, Akira Seiki, Bridgeport

ivo.scheidegger@suvema.ch
032 674 42 31

Thomas Bastuck
Head of Support
Citizen & Hasegawa

thomas.bastuck@suvema.ch
032 674 41 27

Roger Widmer
Leiter Ersatzteildienst

roger.widmer@suvema.ch
032 674 41 29

Fabienne Spring
Leiterin Finanzen

fabienne.spring@suvema.ch
032 674 41 18

Daniel Kaufmann
Verkaufsleiter / Projektleiter

daniel.kaufmann@suvema.ch
032 674 41 14
079 342 10 63